Сборки MTP от российского производителя C3 Solutions
  • 8-144 волокон на сборку
  • Приспособление для протяжки в комплекте
  • Категория волокна: OS2, OM3, OM4, OM5
  • Одномодовое волокно G657A2
  • Male/Female исполнение
  • IL ≤0.35 дБ на коннектор
  • RL ≥20 дБ на коннектор

Артикул

Наименование

AST.FCHX_OS2S_1M8AF_4LCUD_UBST_LSZH_YW_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 1xMTP8/APC female, 4xLC/UPC duplex, UNIBOOT, LSZH, желтый, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OS2S_1M12AF_6LCUD_UBST_LSZH_YW_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 1xMTP12/APC female, 6xLC/UPC duplex, UNIBOOT, LSZH, желтый, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OS2S_2M12AF_12LCUD_UBST_LSZH_YW_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 2xMTP12/APC female, 12xLC/UPC duplex, UNIBOOT, LSZH, желтый, диам. 3,5 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM3S_1M8PF_4LCPD_UBST_LSZH_AQ_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM3 50/125 standart, 1xMTP8/PC female, 4xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, Aqua, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM3S_1M12PF_6LCPD_UBST_LSZH_AQ_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM3 50/125 standart, 1xMTP12/PC female, 6xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, Aqua, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM3S_2M12PF_12LCPD_UBST_LSZH_AQ_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM3 50/125 standart, 2xMTP12/PC female, 12xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, Aqua, диам. 3,5 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM4S_1M8PF_4LCPD_UBST_LSZH_VL_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 1xMTP8/PC female, 4xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, фиолетовый, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM4S_1M12PF_6LCPD_UBST_LSZH_VL_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 1xMTP12/PC female, 6xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, фиолетовый, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM4S_2M12PF_12LCPD_UBST_LSZH_VL_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 2xMTP12/PC female, 12xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, фиолетовый, диам. 3,5 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM5S_1M8PF_4LCPD_UBST_LSZH_LG_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM5 50/125 standart, 1xMTP8/PC female, 4xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, желто-зеленый, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM5S_1M12PF_6LCPD_UBST_LSZH_LG_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM5 50/125 standart, 1xMTP12/PC female, 6xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, желто-зеленый, диам. 3 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OM5S_2M12PF_12LCPD_UBST_LSZH_LG_1М/20М

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM5 50/125 standart, 2xMTP12/PC female, 12xLC/PC duplex, UNIBOOT, LSZH, желто-зеленый, диам. 3,5 мм, длина выносов - 1 м, длина сборки - 20 метров

AST.FCHX_OS2S_12LCUD_12LCUD_UBST_LSZH_YW_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 12xLC/UPC duplex - 12xLC/UPC duplex, UNIBOOT, 3,5 мм, LSZH, желтый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OS2S_24LCUD_24LCUD_UBST_LSZH_YW_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 24xLC/UPC duplex - 24xLC/UPC duplex, UNIBOOT, 9 мм, LSZH, желтый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OM4S_12LCPD_12LCPD_UBST_LSZH_VL_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 12xLC/PC duplex - 12xLC/PC duplex, UNIBOOT, 3,5 мм, LSZH, фиолетовый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OM4S_24LCPD_24LCPD_UBST_LSZH_VL_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 24xLC/PC duplex - 24xLC/PC duplex, UNIBOOT, 9 мм, LSZH, фиолетовый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OS2S_12LCUD_12SCUD_UBST_LSZH_YW_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 12xLC/UPC duplex - 12xSC/UPC duplex, UNIBOOT, 3,5 мм, LSZH, желтый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OS2S_24LCUD_24SCUD_UBST_LSZH_YW_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 24xLC/UPC duplex - 24xSC/UPC duplex, UNIBOOT, 9 мм, LSZH, желтый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OM4S_12LCPD_24SCPD_UBST_LSZH_VL_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 12xLC/PC duplex - 24xSC/PC duplex, UNIBOOT, 3,5 мм, LSZH, фиолетовый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OM4S_24LCPD_24SCPD_UBST_LSZH_VL_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 24xLC/PC duplex - 24xSC/PC duplex, UNIBOOT, 9 мм, LSZH, фиолетовый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OS2S_12SCUD_12SCUD_UBST_LSZH_YW_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 12xSC/UPC duplex - 12xSC/UPC duplex, UNIBOOT, 3,5 мм, LSZH, желтый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OS2S_24SCUD_24SCUD_UBST_LSZH_YW_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OS2 9/125 G657A2, 24xSC/UPC duplex - 24xSC/UPC duplex, UNIBOOT, 9 мм, LSZH, желтый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OM4S_12SCPD_12SCPD_UBST_LSZH_VL_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 12xSC/PC duplex - 12xSC/PC duplex, UNIBOOT, 3,5 мм, LSZH, фиолетовый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м

AST.FCHX_OM4S_24SCPD_24SCPD_UBST_LSZH_VL_1M/1M/10M

Кабельная сборка ВО разветвительная (hydra), OM4 50/125 standart, 24xSC/PC duplex - 24xSC/PC duplex, UNIBOOT, 9 мм, LSZH, фиолетовый, вынос слева - 1 м, вынос справа - 1 м, длина сборки - 10 м