Центральный кросс FORCE от российского производителя C3 Solutions
Центральный кросс FORCE от российского производителя C3 Solutions
  • Организация кроссового поля высокой плотности – до 144 волокон на юнит
  • Высокая гибкость в проектировании структуры системы – до 12 модулей на одну полку, до 18 портов LC-duplex каждый
  • Снижение потерь в кабеле за счёт угловой конструкции
  • IL: SM ≤0.2 дБ, MM ≤0.1 дБ
  • RL: SM/UPC ≥55 дБ, SM/APC ≥65 дБ

Артикул

Наименование

AST.FPDX_A_HD4A_1U

ВО полка мод. угловая, HD4A, 1U

AST.FDDX_HD4A_OM3S_3MTP12PF_18LCPD_B

ВО кассета HD4A, OM3 50/125 standart, 3xMTP12/PC female, 18xLC/PC duplex, полярность B, 4 шт. комплект

AST.FDDX_HD4A_OM4S_3MTP12PF_18LCPD_B

ВО кассета HD4A, OM4 50/125 standart, 3xMTP12/PC female, 18xLC/PC duplex, полярность B, 4 шт. комплект

AST.FDDX_HD4A_OM5S_3MTP12PF_18LCPD_B

ВО кассета HD4A, OM5 50/125 standart, 3xMTP12/PC female, 18xLC/PC duplex, полярность B, 4 шт. комплект

AST.FDDX_HD4A_OS2S_3MTP12AF_18LCUD_B

ВО кассета HD4A, OS2 9/125 G657A2, 3xMTP12/APC female, 18xLC/UPC duplex, полярность B, 4 шт. комплект