Центральный кросс SCOPE от российского производителя C3 Solutions
Центральный кросс SCOPE от российского производителя C3 Solutions
Центральный кросс SCOPE от российского производителя C3 Solutions
  • Организация кроссовых полей высокой плотности – до 144 волокон на юнит
  • Обеспечение высокой гибкости в проектировании структуры системы – до 12 модулей на одну полку, до 6 портов LC-duplex каждый
  • IL: SM ≤0.2 дБ, MM ≤0.1 дБ
  • RL: SM/UPC ≥55 дБ, SM/APC ≥65 дБ

Артикул

Наименование

AST.FPDX_S_HD12_1U

ВО полка мод. прямая, HD12, 1U

AST.FDDX_HD12_OM3S_1M12PF_6LCPD_B

ВО кассета HD12, OM3 50/125 standart, 1xMTP12/PC female, 6xLC/PC duplex, полярность B

AST.FDDX_HD12_OM4S_1M12PF_6LCPD_B

ВО кассета HD12, OM4 50/125 standart, 1xMTP12/PC female, 6xLC/PC duplex, полярность B

AST.FDDX_HD12_OM5S_1M12PF_6LCPD_B

ВО кассета HD12, OM5 50/125 standart, 1xMTP12/PC female, 6xLC/PC duplex, полярность B

AST.FDDX_HD12_OS2S_1M12AF_6LCUD_B

ВО кассета HD12, OS2 9/125 G657A2, 1xMTP12/APC female, 6xLC/UPC duplex, полярность B